Listado de parejas inscritas en torneos

XII TORNEO VIRGEN DEL CARMEN - PLENICASA

Nombre primer/a participante Nombre segundo/a participante Categoría
Adrián Robles Martín Pérez Especial 1ª
Alejandro Gonzalez Bueno sergio jimenez Especial 1ª
Antonio Amaro Andrés Limón Especial 1ª
Carlos Bellerín Carlos Pavón Especial 1ª
Carlos Camacho Ayo Pedro Muñoz Sánchez Especial 1ª
Domi Muñoz Marce Brito Especial 1ª
Elena Ramirez Gomez Antonio de la Corte Especial 1ª
Hdudhdv Jfjfbh Especial 1ª
Juan Antonio Moreno aranda Álvaro garcia gutierrez Especial 1ª
Manuel Carrasco Moreno Jesús bernal molina Especial 1ª
Manuel Tubio Antonio Romero Especial 1ª
Nacho redondo Fede perez Especial 1ª
Salvador Atencia Basilio Alejandro Mora Rozas Especial 1ª
Santi Rico David Gabaldon Especial 1ª
Carmen Lagares María Camacho Femenino 2ª
Eunice Maria Rodriguez Priscila Rodriguez Femenino 2ª
Gracia Buzón Pérez Julia Montesinos González Femenino 2ª
Mari Ruíz Miriam Coronel Morgado Femenino 2ª
María Alvarez Carolina Ortega Femenino 2ª
Maria Fernandez Cordero Bella Fernandez Vaz Femenino 2ª
Maria Parra FelisaGarcia Femenino 2ª
MARIAN PRAT MARIA JOSE SUERO Femenino 2ª
Nuria Quintero Marta Bravo Femenino 2ª
Paula Santos Carolina Fernández Femenino 2ª
Pilar Albarran Villalon Rocio Albarran Villalon Femenino 2ª
Pilar Villalon Pla Maria Liso Salesa Femenino 2ª
Rocio Mancheño Hernandez Keny Mascuñan Lopez Femenino 2ª
Almudena Carballedo Carmen Borrero Femenino 3ª
Berta Navarro Marta Garcia Femenino 3ª
Encarna Bueno María Teresa Martín Femenino 3ª
Inmaculada Muñoz Maria Dominguez Femenino 3ª
Irene Limón Laura De la Corte Femenino 3ª
Kasandra Jimenez Verónica Perez Femenino 3ª
Lucía Varo María José Martín Femenino 3ª
M Carmen pinzon Lola gil Femenino 3ª
Monserrat Vélez Martínez Concha Lagares García Femenino 3ª
Ruth peralta garrido María José Oltra González de la mota Femenino 3ª
Alberto Vázquez Antonio de la corte Masculino +40
Antón Márquez Cañadas JuanLu Martín Cáceres Masculino +40
Antonio Amaro Diego Ponce Masculino +40
César Cordero Manuel Gonzalez Borrero Masculino +40
david soltero ramon Masculino +40
Francisco cuevas carrion David Garci Bermúdez Masculino +40
Francisco Peguero Candon Alfonso Dominguez Masculino +40
Jesús Medel Javi Moilina Masculino +40
José Luis Rubio Ludovico Crespo Masculino +40
Jose Maria Quintero Pedro Gonzalez Masculino +40
Juan Manuel Arcángel Isabelo Crossman Masculino +40
Julian Gonzalez Juan Carlos Anguera Masculino +40
Manolo Cortés Antonio Rodríguez Masculino +40
Manuel Bazán Juan Maria Gomez Masculino +40
NACHO MARQUEZ eulogio burga marquez Masculino +40
Rodolfo Garrido Medina Joaquin Hierro Franco Masculino +40
Alejandro Batista Javier Peralta Masculino 2ª
Alejandro Gonzalez Bueno Hugo Pérez Ramos Masculino 2ª
Alfonso villaseñor mora lolo redondo Masculino 2ª
Ariza jimenez Jose angel Gutiérrez jimenez gorka Masculino 2ª
Daniel Montesnios Jorge Piosa Masculino 2ª
Dario Perez ruben diaz Masculino 2ª
David soltero Ramon Masculino 2ª
Francisco Javier López Regidor Jesús Medel Bendala Masculino 2ª
Francisco Peguero Candon Alfonso Dominguez Masculino 2ª
Guillermo Baena de Estefanía Guillermo Jesús Baena García Masculino 2ª
JAVIER MÁRQUEZ LARREA MANUEL ALVAREZ Masculino 2ª
Jony Millares Alberto Barbero Masculino 2ª
JOSE ANGEL PEREZ PAVON MIGUEL ANGEL SUAREZ TEJADA Masculino 2ª
Jose Maria Quintero Alvaro Bardallo Masculino 2ª
Juan José Martín Chavero Rafael Ruiz Salazar Masculino 2ª
Juan Manuel Arcangel Isabelo Crossman Masculino 2ª
JUAN MARIA GOMEZ MANOLO BAZAN Masculino 2ª
Manolo Cortés Antonio Rodriguez Masculino 2ª
Miguel Ángel garrido salvador Juan carlos barraso ponce Masculino 2ª
MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ MIGUEL CARMELO Masculino 2ª
Pablo Cuevas Arroyo Manuel barroso valdes Masculino 2ª
Pablo Domínguez Ismael Campanario Masculino 2ª
Rafael Almansa Rafael Almansa Masculino 2ª
Rubén Bejarano Sebastián Macias Masculino 2ª
Abraham Benitez Javier Aguilar Masculino 3ª
Alejandro Moreno López Luis Parra Masculino 3ª
alfonso villaseñor mora fran escobar Masculino 3ª
Antonio Navarro Francisco Javier Sanchez Masculino 3ª
Carlos Albarran Liso Carlos Albarran Villalon Masculino 3ª
Carlos bartomeu Pedro gutierrez Masculino 3ª
Carlos Villena gascon Carlos javier cubero Ceada Masculino 3ª
César Cordero Sergio Costa Masculino 3ª
Dani canterla Amadeo Sánchez Masculino 3ª
Daniel D González Carrasco Antonio Jesús Alonso Rueda Masculino 3ª
Daniel de la torre gustavo romero Masculino 3ª
David Fernandez Romero Sergio Perez Masculino 3ª
domigno perez volante alberto perez Masculino 3ª
Enrique Barrero Ramos Claudio Llanes Lamas Masculino 3ª
Esteban Toro Quijano Feli Mansilla Carrascal Masculino 3ª
Francisco Cabanillas Rodriguez Daniel Lopez Cabanillas Masculino 3ª
Francisco Javier Mendoza Pomares Antonio Dominguez Arenas Masculino 3ª
Francisco José Castellví Laborda Esteban Castellví Laborda Masculino 3ª
Guillermo Aceituno Domínguez Víctor Gago Bueno Masculino 3ª
José Antonio Maldonado Augusto Gallo Masculino 3ª
Manuel Felipe Redondo Pedro Gonzalez Masculino 3ª
Manuel Rodríguez Macias Leno Francés Marín Masculino 3ª
Pedro Suárez TORTUGA TEAM Juanlu Martín TORTUGA TEAM Masculino 3ª

Colaborador especial

Banner

Sponsor

Banner
Banner