Listado de parejas inscritas en torneos

X Torneo Virgen del Carmen - Plenicasa

Nombre primer/a participante Nombre segundo/a participante Categoría
Adrián ROBLES Fernando CARRASCO Especial 1
Alejandro bellerin Jaime fernandez Especial 1
Antonio Amaro Sergio Jimenez Especial 1
Daniel santos Rodriguez Ismael campanario Especial 1
David gabaldon Manuel cuadrado Especial 1
Domi Muñoz Alvaro García Especial 1
Elena Ramirez Gomez Camilo Bel Muñoz Especial 1
Ernesto Reyes Sequera Javier Pajon Canterla Especial 1
Francisco perea toscano Samuel molina marquez Especial 1
Jonathan Millares Antonio Caamaño Especial 1
José Ángel Cruz Ruiz Juan Díaz Salas Especial 1
Juan Antonio moreno Antonio de la corte Especial 1
Manuel carrasco moreno Jesús bernal molina Especial 1
MANUEL JESUS RUIZ MARTIN PEREZ Especial 1
Miguel Angel garrido Salvador Juan Carlos barraso ponce Especial 1
Pedro Muñoz Sánchez Raúl Picón Cano Especial 1
Rubén Toscano Martín Antonio Rojas Aliseda Especial 1
SANTI RICO LOLO RODRIGUEZ Especial 1
Alberto barbero Juan Manuel arcángel Masculino 2
Alejandro Batista Manuel Estrada Masculino 2
Alejandro Gonzalez Vasco Martins Masculino 2
Alejandro Molina Marquez Angel Quintero Quintero Masculino 2
Alfredo Rodriguez Gomez Alvaro Leon Fernandez Masculino 2
ANDRES LIMON SALVA ATENCIA JR Masculino 2
Augusto Gallo José A. Maldonado Masculino 2
Cesar Sergio costa Masculino 2
Cristobal Moron Glez Jesus Cascales Masculino 2
Daniel Lopez Septien Ruben Toscano Masculino 2
Daniel Montesinos Salvador Atencia Masculino 2
Daniel santos Rodriguez Por confirmar Masculino 2
Dario guijarro Javier lopez Masculino 2
David Domínguez Pablo Domínguez Masculino 2
David Fernandez Romero Javier Garcia Rizo Masculino 2
David gabaldon Manuel Cuadrado Masculino 2
Domingo Perez Alberto Perez Masculino 2
Domingo Pérez Alberto perez Masculino 2
Esteban toro quijano Pablo Laiseca Masculino 2
Francisco camacho Marce brito Masculino 2
FRANCISCO J. GARCIA DE SORIA ALBERTO CARBAJOSA Masculino 2
francisco rosa castaño enrique pereira maestre Masculino 2
Guillermo Baena García Guillermo Baena de Estefanía Masculino 2
Hugo Perez Dario Perez Masculino 2
Israel Curcho Mendez Bruno Caceres Suarez Masculino 2
Javier caballero quintero Ruben Rodriguez Vazquez Masculino 2
javier rodriguez sampedro javier garcia vida Masculino 2
Jesús Gómez Fran López Masculino 2
Jesus Medel Juanjo Martin Masculino 2
Jesús Ortiz Morilla Miguel Ángel Ortiz Morilla Masculino 2
Jonathan Millares Antonio Caamaño Masculino 2
Jorge Piosa Sánchez Joaquín González Rodríguez Masculino 2
José Ángel hierro Juan Jesús Domínguez Masculino 2
José Ángel Pérez Pavón José Galán Fernández Masculino 2
JOSE CARLOS FERNÁNDEZ JAVI-MONMOLINA Masculino 2
Jose Maria Jaldon Olaya Vidal Vides Batanero Masculino 2
Juan Antonio Moreno Jesús Manuel Moreno Masculino 2
Juan Carlos anguers cata montero Masculino 2
Juan Ramón García Sánchez José Manuel Miranda Reyes Masculino 2
Juan vicente vazquez Manuel Alvarez Ucha Masculino 2
Julián González Pepe Batanero Masculino 2
Manuel Felipe Jose Alvarez Masculino 2
Manuel Gonzàlez Borrero Carlos Bartomeu Masculino 2
Manuel Gonzalez Cortes Antonio Rodriguez Masculino 2
Miguel Angel garrido salvador Juan Carlos barraso ponce Masculino 2
Miguel Angel Martinez Gallardo Adrian Delgado Barrios Masculino 2
Nacho Marquez Juan de la Corte Masculino 2
Pedro González Jose Luis Rubio Masculino 2
Pedro Muñoz Sánchez Raúl Picón Cano Masculino 2
Pedro Suarez Nico González Masculino 2
Bella fernandez vaz Maria fernandez cordero Femenino 2
Carmen Borrero Maria Parra Femenino 2
CARMEN GIMENEZ ESTHER DE JAIME Femenino 2
Carolina Fernández Palma Carolina Ortega Trigo Femenino 2
Cinta Marquez Felisa Garcia Femenino 2
Cristina correa Navarro María José Fernández guerrero Femenino 2
Eunice Maria Rodriguez Garcia Priscila Rodriguez Garcia Femenino 2
GoldenTabs GoldenTabs Femenino 2
Julia Montesinos González Valeria Atencia Basilio Femenino 2
Lucrecia Campanario Cristina Trufero Femenino 2
Mar Molina Ruano María Díez Fernández Femenino 2
Marian Prat Hurtado Verónica López Domínguez Femenino 2
NURIA QUINTERO ANA CORDERO Femenino 2
Pilar Albarran Villalon Rocio Albarran Villalon Femenino 2
Almudena Leon Fernandez Maria Reyes Leon Fernandez Femenino 3
Ana Villegas Rodríguez Por confirmar Femenino 3
Carmen Pulgarin Macarena Alonso Femenino 3
Carmen Rios sojo Reyes Fernandez Leon Femenino 3
FLOR MARIA GONZALEZ AGUADED VERONICA GONZALEZ AGUADED Femenino 3
Gloria Montiel Rocío Moreno Femenino 3
Inma Carrasco María Roca Femenino 3
Inmaculada Muñoz Morales Rocío Márquez Fernández Femenino 3
Isabel Milan Carmen Rios Femenino 3
JUANA ALCAIDE MARTA MARQUEZ Femenino 3
Macarena Bardallo Sandra Barroso Femenino 3
María Domínguez Rodríguez Rocío Cumbrera Martin Femenino 3
Maria jose Lao Gloria Conde Femenino 3
Mariado de la Villa Márquez Lourdes de la Villa Márquez Femenino 3
Maribel Moreno Pereira Visi Calero Barroso Femenino 3
Noelia Garrido Esquivel Amparo Brione Carmona Femenino 3
Patricia Mena Freytas Concha Lagares Femenino 3
Rosana Zambrano Ortiz Alicia Cáceres Femenino 3

Colaborador especial

Banner

Sponsor

Banner
Banner