Listado de parejas inscritas en torneos

XI TORNEO VIRGEN DEL CARMEN

Nombre primer/a participante Nombre segundo/a participante Categoría
Abraham Pomares Gonzalo Jimenez Especial 1ª
Adrian Robles Plenicasa Especial 1ª
ALEJANDRO BELLERIN JAVIER GARCIA SINTES Especial 1ª
Alejandro Gonzalez Vasco Martins Especial 1ª
Alejandro Palacios Hidalgo Carlos camacho ayo Especial 1ª
alvaro garcia gutierrez antonio de la corte dabrio Especial 1ª
Antonio Amaro Andrés Limón Especial 1ª
camilo bel muñoz anton marquez larrea Especial 1ª
Dani Suárez Andres González Especial 1ª
David Medina Varo Ignacio Medina López Especial 1ª
Diego ponce carrasquilla Sergio Jiménez Especial 1ª
Fernando Carrasco Domínguez Adolfo Díaz Rey Especial 1ª
Fernando Carrasco Martos Alejandro Carrasco Martos Especial 1ª
Francisco perea toscano Javier Garcia Especial 1ª
José María Fuentes Gutierrez Pedro Muñoz Sánchez Especial 1ª
Juan Antonio Moreno Camacho Jesus Moreno Camacho Especial 1ª
Manuel Carrasco Moreno jonathan millares marquez Especial 1ª
MANUEL JESUS RUIZ MARTIN PEREZ Especial 1ª
Pablo Dominguez David Dominguez Especial 1ª
Rubén Toscano Martín Ignacio Benítez Castañeda Especial 1ª
Salvador Atencia Basilio Domingo Muñoz Pavón Especial 1ª
Santi Rico David Gabaldón Especial 1ª
Carmen Gimenez Pilar Garcia Femenino 2ª
Cristina Trufero Carolina Ortega Femenino 2ª
Eunice Maria Rodriguez Garcia Priscila Rodriguez Garcia Femenino 2ª
inma muñoz maria dominguez Femenino 2ª
Julia Montesino Valeria Atencia Femenino 2ª
Lucrecia Campanario Ana Cordero Femenino 2ª
Maria Camacho Romero Cristina Villalba Garcia Femenino 2ª
Maria Jose Fernandez Guerrero Cristina Correa Navarro Femenino 2ª
Marquez Zamorano Cinta Garcia Davila Felisa Femenino 2ª
NURIA QUINTERO ENCARNA BUENO Femenino 2ª
Paula santos Carolina Fernández Femenino 2ª
Pilar Albarran Villalon Rocio Albarran Villalon Femenino 2ª
Ana María Villegas Rodríguez Paula Fernández Fernández Femenino 3ª
Berta Navarro Laura de la Corte Femenino 3ª
Carmen Pulgarin Medina Pendiente Femenino 3ª
CINTA MAESTRE GUILLEN M.ANGELES GONZALEZ ALFONSO Femenino 3ª
Coral Portilla Almudena Carballedo Femenino 3ª
FLOR MARÍA GONZÁLEZ AGUADED VERÓNICA GONZÁLEZ AGUADED Femenino 3ª
Inma Muñoz Teresa Barrero Femenino 3ª
María Domínguez Rodríguez Rocío Cumbrera Martín Femenino 3ª
Maria jose lao Gloria conde Femenino 3ª
Mcarmen Pinzón de la rosa Verónica lopez Femenino 3ª
Patricia Mena Freytas Concha Lagares Garcia Femenino 3ª
Rosana zambrano Veronica Rebollo Femenino 3ª
Yolanda Garcia Pilar Villalon Femenino 3ª
Yolanda Ramos Vázquez Maria Riquelme Bowie Femenino 3ª
Alejandro Batista Manolo Estrada Masculino +40
angel varela frances anton marquez cañada Masculino +40
Antonio Amaro Antonio de la Corte Masculino +40
Cesar Cordero Pendiente Masculino +40
Cesar Cordero Manuel Gonzalez Borrero Masculino +40
Cristobal Moron Jesús Cascales Masculino +40
Daniel Montesinos Luna Salvador Atencia Fresno Masculino +40
Francisco cuevas carrion Juan Jose Macías castro Masculino +40
Javier Molina José Caríos Fernández Masculino +40
Jesús Medel Quintero Masculino +40
Joaquin Gonzalez Pedro garrigos Masculino +40
Juan María Gómez Manuel Bazán Gasch Masculino +40
Julian Gonzalez Juan Carlos Anguera Masculino +40
Manuel Cortes Antonio Rodriguez Masculino +40
Manuel Rodríguez FRANCO Alfonso Domínguez hiraldo Masculino +40
Rafael Gonzalez Juan Manuel arcángel Masculino +40
Rodolfo Garrido pendiente Masculino +40
Sergio Costa Pedro Suárez Masculino +40
Abraham Pomares Gonzalo Jimenez Masculino 2ª
Alejandro Batista Adrian Delgado Masculino 2ª
Alejandro Zalvide Cascales Jose Miguel Garcia Ponce Masculino 2ª
Antonio López Medina Carlos Ruiz Narvaez Masculino 2ª
Carlos Albarrán Liso Carlos Albarrán Villalón Masculino 2ª
Carlos Camacho Ayo Alejandro González Bueno Masculino 2ª
Carlos Javier Rodríguez Martín José Manuel García González Masculino 2ª
Carlos Vizcaino Garcia Alejandro Valduciel Aguilar Masculino 2ª
Cesar Cordero Manuel Gonzalez Borrero Masculino 2ª
Daniel Santos Rodríguez Jonathan millares marquez Masculino 2ª
Dario Perez Ramos Hugo Perez Ramos Masculino 2ª
David Fernandez Felipe Fernandez Masculino 2ª
Esteban Toro Pablo Laiseca Masculino 2ª
Francisco José Castellví Laborda Esteban Castellví Laborda Masculino 2ª
Francisco perea toscano Javier garcia Masculino 2ª
Guillermo Aceituno Domínguez Eulogio Gutiérrez Pérez Masculino 2ª
Isabelo Crossman Pendiente Masculino 2ª
JAVIER SANTOS CAPILLA LUIS MACHU QUEVEDO Masculino 2ª
Javito Márquez larrea Alejandro molina Masculino 2ª
Jesus avila cordero Jose jesus casado lopez Masculino 2ª
Jesus Medel Ismael Campanario Masculino 2ª
Jorge Piosa Joaquín González Rodríguez Masculino 2ª
José Ángel Pérez Pavón Miguel Ángel Suárez Tejada Masculino 2ª
José Antonio Maldonado Daniel Barroso Masculino 2ª
José María quintero Ignacio benitez Masculino 2ª
Juan Carlos Barraso Juan Manuel Arcangel Castañeda Masculino 2ª
JUAN DE LA CORTE GOMEZ NACHO MARQUEZ Masculino 2ª
Juan Ramón García Sánchez Álvaro Ismael León Fernández Masculino 2ª
JUAN VICENTE VAZQUEZ ROMO MIGUEL ANGEL MORA RAMIREZ Masculino 2ª
Julian Gonzalez Juan Carlos Anguera Masculino 2ª
Manuel Carrasco Moreno Ignacio Cañizares Jorva Masculino 2ª
Manuel Cortes Antonio Rodriguez Masculino 2ª
Manuel Felipe Pedro Gonzalez Masculino 2ª
Manuel Rodríguez FRANCO Alfonso Domínguez hiraldo Masculino 2ª

Colaborador especial

Banner

Sponsor

Banner
Banner